Шахматы. В начале пути

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (3 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

23 шахматиста из Клина, Новопетровского, Волоколамска приняли участие в открытом турнире по быстрым шахматам среди детей 2001 года рождения и моложе.

Соревнование проходило 7 декабря в шахматном клубе на Советской площади. Победителем стал Руслан Романычев, набравший шесть очков в семи партиях. Елисей Пинин показал такой же результат, но уступил по дополнительным показателям.

В возрастной категории 2007-2009 годы рождения лучшим стал Даниил Милованов, в возрастной категории 2010 год рождения и моложе всех опередил Всеволод Гатовский. Среди девочек первенствовала Василина Швецова.

8 декабря завершился III этап гран-при городского округа Мытищи по классическим шахматам среди детей 2009-2010 годов рождения. Впервые в нём выступили двое воспитанников шахматной школы международного мастера Игоря Гулькова «Каисса». Дмитрий Федоров занял шестое место при 86 участниках. Он также стал первым среди мальчиков 2011 года рождения. Макарий Шиляев в этой возрастной категории показал третий результат, при том, что сам он родился в 2012 году.

 

Фото: Играют юные (vk.com)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики