Где быстро продать машину

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (6 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
kavz-kofe

Продавать старую машину самому – это всегда дорого, хлопотно, затратно по времени. Гораздо проще поручить это дело профессионалам. В Клину такое дело можно доверить автосалону КАВЗ, что на Волоколамском шоссе, д. 1.

Всё происходит просто и быстро. Вы пригоняете в салон автомобиль с полным комплектом документов. Сотрудники салона его осматривают, проверяют документы и говорят, сколько вам это будет стоить. Если вы согласны, то подписываете договор, отдаёте документы и ключи, забираете деньги и спокойно уходите домой. Все процедуры займут 15-20 минут.

Если хотите продать машину на своих условиях, то и это возможно. Пригоняете в салон свою железную коняку, обговариваете с сотрудниками комиссионный сбор, подписываете необходимые документы и ждёте, когда вам сообщат, что машина продана. Единственное но: никто не сможет вам заранее сказать, как быстро коняка обретёт нового владельца, а за стоянку и мытьё машины надо будет платить вам.

Бывает и так, что деньги нужны срочно, и единственный выход – продать недавно купленное в кредит авто. В автосалоне КАВЗ помогут и в этом. Приезжаете с пакетом документов, после оценки машины едете с менеджером салона в банк, гасите кредит. После чего возвращаетесь и подписываете документы на продажу, получаете деньги и… всё.

Вообще, в этот автосалон можно сдать любую колёсную технику с мотором: от мотоцикла до трактора, от мотороллера до автобуса.

И, разумеется, здесь можно заказать покупку автомобиля. Это, конечно, обойдётся несколько дороже, чем покупка в московском салоне, зато сэкономит вам уйму времени, сил и нервов. Вместо вас в Москву отправится профессионал, который найдёт и купит именно ту машину, которая нужна вам. И он же пригонит её в Клин, а то мало ли что бывает на загруженной дороге. Можно ведь и стукнуть ненароком…

Так что звоните и приезжайте: г. Клин, Волоколамское ш., д.1
телефон: +7 (968) 678-41-44
e-mail:
с 9:00 до 19:00 (пн-пт)
с 9: до 18:00 (сб-вс)

22 446 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики