Клинские врачи получат новые очки

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
glass2

C 2019 года проходит благотворительный проект компании “Айкрафт” по поддержке здоровья зрения население РФ. Проект направлен на обеспечение качественными средствами оптической коррекции зрения представителей учебных и медицинских учреждений ,а также социально-уязвимых групп населения.

glass3

Именно реализуя этот проект руководство Клинской городской больницы представило в компанию “Айкрафт ” список своих сотрудников, нуждающихся в новых очках. В эти дни в магазине оптике “Айкрафт”в ТЦ “Дарья” всем им проверяют зрение и подбирают оправы в соответствии с особенностями зрения, вкусами и пожеланиями.

Из-за этого ,что работы у врачей сейчас хватает ,организовать их одновременный приезд в салон нельзя. Приезжают, когда есть свободное время. Впрочем, так даже лучше, потому что у сотрудников салона есть возможность уделить каждому столько времени и внимания ,сколько понадобится .С каждым клиентом опытные консультанты-оптометристы магазина оптики “Айкрафт” обращаются вежливо, внимательно, профессионально.

-Это очень приятно, что “Айкрафт” решила о нас позаботиться ,-говорит фармацевт Клинской городской больницы Анна Сметанина..-Сейчас у нас очень много работы, мне подолгу приходится сидеть за компьютером ,нагрузки на глаза колоссальные. И вдруг нам говорят, что есть возможность получить новую пару хороших очков. Это и полезно ,и приятно.

О проекте врачи узнали из письма, которое руководство клинской городской больницы разослало по своим подразделениям. Многие обрадовались и откликнулись .

 

glass3

-Очень приятно,что нам помогают и уделяют столько внимания при проверке зрения и подборе оправ,-говорит сотрудница кардиологического отделения Клинской городской больницы Татьяна Вялова.- Сейчас мне проверили зрение, подобрали оправу, через некоторое время у меня будут новые очки .

Есть среди участников проекта и постоянные клиенты компании .

-Мне вообще нравятся очки от “Айрафт”,-говорит Ирина Митина ,начальник первичного звена Клинской городской больницы.-Я всегда за очками иду сюда. Мне в этих очках всегда комфортно .К тому же здесь хорошие специалисты, которые всегда подбирают правильно.

Сейчас идет первый этап проекта-проверка зрения и подборка оправ. После того как все участники проекта побывают в магазине ,начнется второй этап-изготовление линз на производстве компании “Айкрафт ”.и через некоторое время наши врачи получат здесь же новенькие очки.В прошлый раз ,как уже писала “Клинская Неделя”,подобный проект проводился в мае.Тогда обладателями новеньких очков стали ветераны войны и труда.

 

 

 

8 168 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики