В Подмосковье поддержат производителей детских товаров

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Такое заявление сделала министр инвестиций, промышленности и науки области Екатерина Зиновьева по итогам трёхдневного Конгресса Ассоциации индустрии детских товаров Подмосковья.

Конгресс проходил в Доме правительства Московской области. Организаторами мероприятия стали Мининвест и Ассоциация индустрии детских товаров. Судя по отчёту организаторов, за это время проведены четыре практических сессии, практический семинар, пленарное заседание, выставка производителей и встречи без галстуков. Всего в конгрессе приняли участие более 300 представителей индустрии. Впервые они смогли собраться в одном месте, пообщаться друг с другом и обсудить свои проблемы и перспективы развития. Не исключено, что кто-нибудь прямо на конгрессе начал договариваться о сотрудничестве.

По словам Екатерины Зиновьевой, по итогам конгресса и на основании принятых на нём документов, будет подготовлен проект документа по развитию в Подмосковье индустрии детских товаров. Этот документ затем будет представлен в правительство области на утверждение и, в случае положительного решения, реализацию.

Таким образом у предпринимателей появилась ещё одна ниша для работы, которая в ближайшее время уже может начать приносить вполне ощутимый доход.

Виктор Мусин

8 470 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики