Расчётный счёт в банке «тинькофф» — лучший инструмент для бизнеса

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
tinkov

Возможность безналичного расчёта — пожалуй, важнейшая техническая необходимость для современного бизнеса. Без расчётного счёта сегодня не способен работать даже захудалый ларёк. Для нормальной работы с расчётным счётом, разумеется, предпринимателю потребуется качественный, современный банковский сервис, который не только обеспечит управление средствами на счету, но и предоставит качественные, современные банковские услуги. Пожалуй, качественные предложения для обслуживания бизнеса предлагает банк «Тинькофф». Будучи признанным лидером по технологическим инновациям в банковском секторе России, банк при этом предлагает достаточно выгодные условия и высокий сервис при обслуживании предпринимателей, открывающих счета.

Счёт в банке «Тинькофф» — выгодное предложение для активных бизнесменов

Открыть расчетный счет для бизнеса в банке «Тинькофф» любой бизнесмен может в течение суток, при этом не обязательно даже направляться в офис банка — корпоративный курьер доставит все необходимые документы в любую точку города, где в этот момент находится клиент. Реквизиты счёта будут доступны уже через пару часов после подачи заявки. Это очень удобно для бизнеса — нет нужды ждать целые сутки, и можно уже сразу после подачи заявки начинать получать платежи на счёт. Открыть счёт можно для бизнеса любой формы собственности.

Как и у любого банковского продукта, у расчётного счёта в банке «Тинькофф» имеются свои изюминки:

  • Высокая оперативность в открытии счёта и доставки документов для подписи. Специально для своих клиентов — бизнесменов, проживающих в российских мегаполисах, банк доставляет весь пакет документов непосредственно в место, где клиент сейчас находится. Такая услуга экономит массу времени для предпринимателя;
  • Предпринимателям, которые ведут активную международную торговлю, доступны котировки биржи при обмене иностранных валют. При стабильно высоких оборотах это может сэкономить очень значительные средства;
  • Банк «Тинькофф» — технологический лидер отрасли. Поэтому для бизнесменов разработаны самые инновационные продукты по управлению финансами: онлайн – бухгалтерия, онлайн – банкинг и т.д. Для счётов, которые открывают компании с коллективной формой собственности, например, Общества с ограниченной ответственностью, доступна настройка коллективного доступа с распределением ролей.

Акционерное Общество «Тинькофф Банк»
ОГРН 1027739642281
123060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

546 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики