Дети клинских судебных приставов – лучшие «Хрустальные звездочки»-танцоры в Подмосковье

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В среду, 22 апреля, в концертном зале красногорского Дома культуры «Подмосковье» состоялся подмосковный региональный этап Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки — 2015», который ежегодно проводится под эгидой Управления Федеральной службы судебных приставов по Московской области.

Более 50 юных дарований разного возраста, не только дети работников УФССП России по Московской области, но и сотрудников Управления федеральной службы исполнения наказаний по Московской области показали свой талант и творческие навыки. Но важнее то, что фестиваль служит укреплению авторитета семьи и семейных ценностей, воспитанию чувства патриотизма и гражданской ответственности, главное, конечно же, то, что Фестиваль-конкурс нацелен на повышение общекультурного уровня детей и подростков, развитие в них творческих задатков. Смотр талантов «Хрустальные звёздочки» стал настоящим праздником и для юных исполнителей, и для всех гостей. Концерт оказался очень ярким и необычайно зрелищным. Волновались и радовались каждому концертному номеру участники, их родители и педагоги. Гости активно поддерживали выступления всех юных дарований. А для жюри конкурса было крайне сложно определить победителей, так как конкурсанты продемонстрировали все свое мастерство и недетскую волю к победе. К тому же на сцене значение имело все – от чистоты исполнения и актерского мастерства до причесок и костюмов. Уже за кулисами участники делились друг с другом секретами успеха.

По итогам выступлений участников возрастной группы от 13 до 17 лет в номинации «Хореография» победителем с вручением Диплома I степени названа танцевальная пара Дмитрий Пашечко и Анастасия Лисицина, представлявшие Клинский районный отдел судебных приставов УФССП России по Московской области. Серебряным призером с вручением Диплома II степени признано трио Алеси Семеновой и группы «Девчата» тоже от Клинских судебных приставов. Третьей ступеньки пьедестала почета с вручением Диплома III степени удостоена Арина Сергеева, представлявшая УФСИН России по Московской области.

Каждому ребёнку был вручен памятный подарок, а потому проигравших в этот день не было и у каждого осталось ощущение красивого праздника.

Ирина Кострыкина, главный специалист-эксперт отдела по взаимодействию со средствами массовой информации УФССП России по Московской области, фото автора

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики