Семинар-тренинг для отработки техники скандинавской ходьбы

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

25 октября в бывшем Доме ветеранов клинский комплексный центр социального обслуживания населения и оздоровительный клуб скандинавской ходьбы «Нордик» проведут для всех желающих семинар-тренинг по скандинавской ходьбе.

Инструктор по скандинавской ходьбе клуба «Нордик» Маргарита Сорочьева рассказала журналистам «Клинской Недели» об эффективности ходьбы с палками, о самом клубе и его дружных участниках и поделилась: — Я разговаривала с тренером международного класса, у которого училась, и созрел план объединить занимающихся скандинавской ходьбой из Лобни, Химок, Солнечногорска, Клина, Истры и Дмитрова, и провести семинар на отработку техники ходьбы, чтобы больше привлечь людей к этому виду фитнеса — скандинавской ходьбе.

Семинар-тренинг организован и на него приглашаются все желающие!

С 10:30 до 11:00 все участники должны зарегистрироваться. После кофе-брейка состоится открытие семинара-тренинга. Участники посмотрят видеоролики о правильной технике ходьбы и перейдут от теории к практике — в парк культуры и отдыха «Сестрорецкий», где в 12:15 начнется их тестирование на правильность ходьбы. С 13:00 до 13:30 организаторы мероприятия проведут увлекательную квест-игру «Найди сокровище». В 13:4514:00 состоится подведение итогов и вручение дипломов.

Дарья Беляева

646 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики