Галина Юдашкина рассказала об особенностях своей беременности

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Галина Юдашкина, в течение нескольких месяцев, мастерски скрывала беременность. До появления дочки кутюрье на показе Valentin Yudashkin в рамках Недели моды в Париже никому и в голову не приходило, что Галина ждет второго ребенка. Нынешняя беременность протекает, по словам Юдашкиной, гораздо легче и «быстрее», чем первая. Дело в том, что сейчас у неё столько хлопот, что она не замечает ни токсикоза, ни других «побочных явлений» беременности. 

Галина с недавних пор принимает полноправное участие в работе Дома моды. Юдашкина наравне с папой представляет новые коллекции и открывает новые бутики. Рабочие моменты плюс забота о маленьком сыне «съедают» все время Галины.

«В этот раз беременность пролетает очень быстро, любимый сынуля, много мероприятий, событий в Доме моды, полетов, командировок, даже токсикоз пролетел. Самая активная работа только впереди!» — поделилась Галина.

Напомним, что в семье Галины и её мужа Петра Максакова уже подрастает один ребенок. В апреле 2016 года дочка Валентина родила на свет мальчика, которому дали имя Анатолий. Кутюрье был неимоверно рад рождению внука и с нетерпением ждет, когда станет дважды дедушкой. 

Источник: 7days.ru
724 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики