Еще один подарок в Клину

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В свой юбилейный год Клин продолжает получать подарки, и на этот раз его сделали владельцы среднего бизнеса, издав подарочную книгу-фотоальбом «Объективная история города, который звучит».

Передачу подарка бизнесмены организовали не так, как всегда, а развернув оригинально оформленную выставку фотографий и других творческих работ, связанных с Клином и его историей. Фактически каждый уголок выставки стал фотозоной, на фоне которой посетители делали селфи и фотографировались группами. Причем презентация книги длилась два дня. Если в первый вечер авторы и издатели пригласили друзей и знакомых, то на следующий день с утра до вечера приходили все желающие, для которых организовали бесплатные мастер-классы по росписи тарелок, елочных игрушек и открыток. Но, конечно, наибольший интерес клинчан и их гостей вызывала сама кнгига-альбом. Ее авторы Ирина Костюкова и Алексей Трубников увековечили Клин в фотографиях, показав на них город и его жителей во всем многообразии.

Ирина фотографировала, например, велосипедную прогулку «Крутящий момент», организованную редакцией газеты «Клинская Неделя». Ему посвящены три страницы. И еще один проект газеты отображен на страницах новой книги о Клине — шествие Бессмертного полка. На страницах книги клинчане увидят и себя, и своих соседей, и других земляков. Чем и привлекательна книга. А еще она — отличный подарок на память о юном древнем Клине.

Виктор Гладышев

Источник — газета «Клинская Неделя» №47 за 2017 год

884 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики