В Клину прошел последний звонок

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Сегодня, 23 мая, прозвенел последний звонок для 508 клинских школьников из городских и сельских школ. 

В  каждой школе он звучал по-особенному, ведь ребята прощались со школой и учителями, которые уже стали родными. Подготовка к празднику велась за несколько месяцев во всех средних общеобразовательных учреждениях района. Заместители директоров по воспитательной работе заранее разрабатывали сценарии, разучивали со старшеклассниками песни, учили ребят танцевать вальс и т.д. В некоторых образовательных учреждениях, например, в гимназии №1, дети подготовил флеш моб, которые зарядил всех присутствующих положительными эмоциями.

Конечно, же в этот день не обошлось без слез. Выпускники плакали вместе с учителями. Большая эпоха — учеба в школе осталась позади, и ребят ждут экзаменационные испытания, которые пройдут в виде ЕГЭ. После чего уже школьники станут аббитуриентами и будут поступать в вузы нашей страны.

С окончанием школы выпускников поздравила и глава Клинского района Алена Сокольская, а также начальник Управления образования Елена Завальнюк. Они пожелали ребятам успешной сдачи экзаменов, хороших оценок и удачного поступления в вуз.

Мы все надеемся, что ребятам после получения профессии, вернуться работать в наш район и будут работать на его благо, ведь городу и району нужны хорошие и грамотные специалисты.

Издательский дом «Вико Плюс» присоединяется ко всем поздравлениям и желает всем выпускникам позитивного настроя, успехов в учебе, хорошего и солнечного настроения и оптимистического настроя. У вас все получится, мы верим в вас, дерзайте, не останавливайтесь на достигнутом и идите только вперед, не оглядываясь назад.

Евгения Дума, фото атвора

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики