После клипа «Ленинграда» модницы массово перекрашивают туфли «под лабутены»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Видео «Ленинграда» на песню «Экспонат», которое посмотрело уже более 11 миллионов пользователей, за считанные дни стало законодателем новой моды по всей стране: интернет-пользователи запустили флешмоб с хэштегом #налабутенах. Тысячи девушек перекрашивают подошву своей обуви в красный цвет, подражая героине клипа, которую сыграла молодая актриса Юлия Топольницкая. Барышни стилизуют туфли «под лабутены» двумя способами: или с помощью алого лака для ногтей, или при помощи баллончиков с краской. Акцию уже прокомментировал лидер «Ленинграда» Сергей Шнуров. Он опубликовал в своем микроблоге снимок одной из участниц флешмоба и написал: «Мы вот тут всё спорим о чем-то, восхищаемся, критикуем, недоумеваем и восторгается. А некоторые самые сметливые из нас уже всерьез, на деле, а не на словах, занялись этим… Как его?… Ну этим… Ипортозамещением. Так вроде бы это называется».

Напомним, что в клипе «Экспонат» девушка тщательно выбирает наряд, собираясь на свидание с мужчиной ее мечты. Во время сборов она идет на хитрость: перекрашивает туфли, которые передала ей подруга, красным лаком, чтобы они были похожи фирменную продукцию Christian Louboutin. Первой перекрасить обувь решила стилист Юлия Сунцова. Девушка придумала собственный метод создания «лабутенов» поленинградски. Она обклеила туфли скотчем, чтобы не запачкать кожу, затем покрасила подошву белым лаком для ногтей, а сверху — красным.

«Как обладательница оригинальных туфель «Лабутен», я чисто визуально не замечаю разницы. Мне кажется, это отличная альтернатива брендовым дорогим туфлям для того, чтобы сходить в ресторан, клубы в ночное время суток, потому что разница будет практически не заметна», — рассказала модельер одному из питерских интернет-изданий.
 
Источник – 7days.ru
697 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики