Успехи клинчан — воспитанников спортивно-патриотического клуба «Витязь»

Клинские борцы успешно выступили на городских и областных соревнованиях и привезли в родной город награды самого разного достоинства.

12 марта в спортзале Клинского УВД состоялся Открытый турнир по борьбе, приуроченный к Международному женскому дню. Воспитанники спортивно-патриотического клуба «Витязь» завоевали целую россыпь наград самого разного достоинства. Одиннадцать раз клинчане поднимались на верхнюю ступень пьедестала почёта. Также на счету спортсменов «Витязь» 8 вторых мест и 8 третьих.

17 марта в Мытищах прошёл Чемпионат Московской Области по борьбе, где также отличился клинский борец. Арут Бегларян в весовой категории до 71 кг занял третье место, проиграв в полуфинале Андрею Хохлову из Люберец.

С 18 по 20 марта в Зеленограде состоялся Традиционный Международный Турнир памяти бойцов спецгруппы «Альфа», погибших при исполнении служебных обязанностей. Здесь на счету воспитанников тренера по греко-римской борьбе Сергея Бурбенского два призовых места – Даниил Бурбенский и Данила Руднев заняли третьи места в своих возрастных группах.

Поздравляем воспитанников спортивно-патриотического клуба «Витязь» c хорошим выступлением и желаем новых побед!