ФК «Титан» постарается не наступить второй раз на те же грабли в матче с «Олимпиком»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Борьба за Кубок России по футболу среди команд III дивизиона в зоне Московская область продолжается. И сегодня, 28 июля на стадионе «Строитель» в 1/4 финала клинский футбольный клуб «Титан» сыграет с командой «Олимпик» из Мытищ.

«До первого места нам никак не дотянуться, — рассказал  главный тренер ФК «Титан» Вадим Шаталин. — Мы на него и вначале не очень рассчитывали из-за кадровых проблем, возникших перед турниром. Хотелось бы и в Кубке продвинуться дальше, но будет очень сложно. У нас сейчас очень ограниченный выбор игроков. Два футболиста ушли в команды мастеров: Крупский и Волоснов. По обоюдному согласию расстались со Столбовым. У Бушина травма. Сотник и Иванов находятся в расположении сборной Московской области. Надеюсь, наши ребята, которые есть в наличии, соберутся и в матче с «Олимпиком» покажут всё, что умеют. Плюс постараемся кого-то дозаявить. Но к нам пришел центральный защитник Константин Кабанцев — молодой, быстрый игрок. Еще планируем взять по одному человеку в каждую линию. Мы учитываем то, что возможен уход Балова в высшую лигу чемпионата Белоруссии. Игрой нападающих я не доволен. Атаки развиваем слишком прямолинейно. Надеемся, что еще не сказал своего последнего слова опытный Дубровин. Но нужен еще молодой, скоростной форвард. Лучшим бомбардиром у нас является Чепелевский. Он первый год играет на таком серьезном уровне. Много у него ошибок тактического и технического плана. Но парень работает: забил 8 мячей, хотя еще больше не забил», — заключил Вадим Александрович.

В последней игре с «Олимпиком» 4 июля «Титан» оказался побежденным (1:3). Вадим Шаталин объяснил такое поражение высоким уровнем противника: «На мой взгляд, это сильнейший клуб в нашей зоне. Но мы разберем все ошибки, допущенные в матче с «Олимпиком» в чемпионате и постараемся не наступить второй раз на те же грабли.»

Начало матча в 18:00.

Приходите поддержать родную команду!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики