Suzuki выпустит более доступную версию кроссовера Vitara Brezza

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Компания Suzuki уже совсем скоро выпустит обновленную модель кроссовера Vitara Brezza, который будет более бюджетной версией, нежели предшественник. Сегодня данная модель производится в Индии, на заводе Suzuki. Стандартная Vitara Brezza комплектуется с 1,3-литровым турбированным дизелем, мощностью 90 л.с., а также с 5-ступенчатой механической коробкой передач. Цена на автомобиль стартует от 699 000 рублей.

Производитель собирается установить литровый двигатель, турбированный Boosterjet, который будет развивать 101 л.с., и стоимость будет стартовать от 599 000 рублей.

Несмотря на огромный успех дизельной версии, с марта по июль 2017 года продажи превысили более 145 000 Vitara Brezza, при всем этом, заявок Suzuki за тот же период получила более 300 000.

В базовой версии нового кроссовера будет кондиционер, аудиосистема, подушка безопасности водителя, а также электрические стеклоподъемники только в передних дверях. В более дорогой комплектации будет также доступна камера заднего вида, мультимедия, и двухцветная покраска кузова.

Источник: vistanews.ru

823 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики