В Химках открыли гараж редких авто и мотоциклов ко дню города

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Необычные транспортные средства приняли участие в автопробеге, проведённом в Химках в честь дня города. Доехав до сквера имени Марии Рубцовой, эксклюзивные автомобили и мотоциклы стали экспонатами выставки.

По словам главы города Дмитрия Волошина, в ходе организации праздника рассматривались пожелания людей разного возраста, чтобы каждый мог найти развлечение себе по вкусу. Например, ценители ретро машин могли посетить масштабную выставку с более чем 30 экземплярами, в том числе Chevrolet Impala и Cadillac. Самым старым средством передвижения на выставке оказался автомобиль, сошедший с конвейера в далёком 1958 году.

Колонна необычных транспортных средств во главе с байкерами из известного мотоклуба «Ночные волки» преодолели расстояние от «Арены Химки» до сквера имени Марии Рубцовой, где открылся гараж с редкими авто и мотоциклами. Некоторые из моделей, которые могли увидеть горожане, были изготовлены в единственном экземпляре. Помимо этого, одним из экспонатов стал российский УАЗ, выполненный в форме волчьей головы.

Источник: vistanews.ru

743 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики