Встреча в клубе «Настолия»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В понятие «настольные игры» обычно вкладывают самый простой смысл – это хороший способ развлечься и весело провести досуг. Однако их возможности намного шире: любая коллективная игра – это не только интересное времяпрепровождение, азарт, яркие эмоции, но и, прежде всего, общение, которое ценно и полезно для любого человека независимо от возраста. 

Не секрет, что дети и молодёжь сейчас в основном проводят своё свободное время «в телефоне или компьютере», общаясь в соцсетях или развлекаясь он-лайн, но, на самом деле, им, как и всем остальным, нужно общение с другими людьми — живое, а не виртуальное. Поэтому в библиотеках появляются настольные игры: они здесь для того, чтобы в наш компьютерный век у людей появилась возможность больше общаться, чтобы с интересом проводить вместе время и лучше понимать друг друга. А если захочется отдохнуть от бурных эмоций и игровых событий, в  Малеевской сельской библиотеке всегда найдутся тихие уголки и интересные книги. 

Приходите в библиотеку! Малеевская библиотека —  это настоящий центр досуга, где уютно и интересно всей семье или дружеской компании. Здесь всегда можно встретить единомышленников и найти новых собеседников. Воскресная  встреча в клубе «Настолия» снова подтвердила справедливость этих слов.

Источник: www.biblio-klin.ru

722 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики