Лучшего танкиста Подмосковья в игре World of Tanks выберут 21 сентября

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В танковом корпусе музея отечественной военной истории 21 сентября выберут лучшего онлайн-танкиста Московской области, в команде будут участвовать по три человека, соперников выберут рандомно, говорится в сообщении Главного управления социальных коммуникаций Подмосковья.

Победителями матча станут те, кто одержит четыре победы в серии максимум из семи боев.

К участию в региональном этапе первенства по игре World of Tanks допускаются желающие от 14 до 18 лет. Игры пройдут по системе Single Elimination (плей-офф). Игры 1/8 финала и далее пройдут на итоговом LAN-финале.

Для зрителей турнир будет транслироваться на большом экране, установленном в месте проведения мероприятия. Также трансляция будет доступна в интернете.

В прошлом году в Подмосковье состоялся первый турнир на Кубок губернатора по компьютерным играм. Он продемонстрировал неподдельный интерес ребят к этой сфере. Самолеты, танки — все это не просто игра. Это дисциплина, требующая логического мышления, реакции, тактики, умения работать в команде.

В этом году победители регионального этапа первенства по игре World of Tanks среди детско-юношеских военно-патриотических общественных движений Московской области будут представлять Подмосковье на всероссийском уровне.

Мероприятие пройдет по адресу: Московская область, городской округ Истра, деревня Падиково, улица Конная, КСК «Дивный». Начало регионального этапа первенства в 12:00 часов. Команды-участники должны зарегистрироваться на сайте cybermob.ru.

Источник: riamo.ru

[ShortCodeInternetForPost01]

900 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики