Ты космос, Высоковск!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Младший брат Клина, город Высоковск в субботу (15 сентября) отпраздновал свой 78-й день рождения, как всегда, ярко, весело и празднично, в чем помогла солнечная погода начала золотой осени.

На один день дорожки высоковского городского парка превратились в выставку работ профессиональных и начинающих художников и в фотогалерею с фотозонами, газоны – в городок захватывающих аттракционов, а сцена у культурно-досугового центра и площадка перед ней – в концертный зал и танцпол.

Свое искусство дарили высоковчанам как местные творческие коллективы, так и гости из других городов Подмосковья. Костюмированный бал клинского клуба ретро-танца «Кроме развлекательных мероприятий организаторы праздника приготовили для жителей своего города и их гостей и познавательные программы. Таких, как краеведческий квест «Знаем город».

Днем на площадке перед сценой развлекалась в основном детвора, а вечером для празднующих всех возрастов выступили звезды российской эстрады, среди которых певица Алена Апина и группа «Комиссар».

Конечно, жители Высоковска, с азартом пританцовывая под звездным небом, тепло принимали выступления известных артистов, о чем свидетельствовали щедрые аплодисменты и восторженные крики.

Закончился этот необыкновенно теплый и солнечный сентябрьский день грандиозным салютом в честь любимого «маленького Парижа» — города с революционной историей, самобытной атмосферой и блестящими перспективами.

Издательский дом «Вико Плюс», редакция газеты «Клинская Неделя» желают Высоковску дальнейшего процветания. Ведь с каждым годом этот городок становится все более комфортным для жизни и, судя по всему, успокаиваться на достигнутом не собирается.

Огромному роскошному природному парку уже могут позавидовать многие крупные города. А запланированное на будущий год благоустройство береговой зоны Холодного пруда может сделать его любимым местом летнего отдыха не только жителей Высоковска, его окрестностей, но и клинчан.

Людмила Шахова

840 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики