«Онлайн-встреча с Еленой Колиной»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

30 октября в Центральной городской библиотеке прошла онлайн-встреча с Еленой Колиной — популярной современной российской писательницей, организованная ГБУ «ЦБС Кировского района» г. Санкт-Петербурга.

Основоположница жанра «русская романтическая комедия», а также математик, искусствовед, психолог в одном лице Колина пишет веселые и грустные истории о наших современницах. На сегодняшний момент Елена Колина автор десяти книг.

Права на экранизацию практически всех книг проданы и в настоящее время снимаются как сериалы, так и полнометражное кино. Когда первые рукописи романов Колиной попали в издательство «АСТ», в ней сразу же разглядели восходящую звезду интеллектуального любовного романа.

Сегодня Елена — автор целой серии книг, среди которых так полюбившиеся поклонникам «Дневник новой русской», «Умница, красавица», «Любоф и Друшба», «Наивны наши тайны», «Мальчики да девочки», «Бедные богатые девочки», «Не без вранья».

Елена Владимировна рассказала о себе, о своем творчестве, ответила на вопросы. В дальнейших планах – выпуск детской книги.

Благодарим наших коллег за организацию онлайн-встречи с писателем.

Ковешникова М.А. — зав. отд. обслуживания Центральной городской библиотеки

747 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики