Конкурс «Педагог года – 2019» стартует в Подмосковье

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В Московской области в Губернском колледже в Серпухове с понедельника (1 апреля 2019 года) начинается конкурс «Педагог года – 2019», он включает школьный, муниципальный и региональный этапы, говорится в сообщении пресс-службы первого заместителя председателя правительства Московской области.

С 1 по 6 апреля 2019 года в стенах Губернского колледжа в Серпухове стартует конкурс «Педагог года Подмосковья – 2019». Для участия в конкурсе подана 61 заявка педагогических работников общеобразовательных учреждений региона.

Она уточнила, что в этом году конкурс для учителей Московской области состоится в 30-й раз.

Конкурс проводится в Московской области ежегодно. За период его существования в нем приняли участие уже более 1 тысячи педагогов Подмосковья. Конкурс включает в себя школьный, муниципальный и региональный этапы.

Она уточнила, что региональный этап проводится в три тура: в апреле участники пройдут два тура, а уже третий состоится в сентябре.

Во время конкурсных испытаний участники должны будут продемонстрировать не только свое профессиональное мастерство и отличное владение современными образовательными технологиями, но и уникальные творческие способности, находчивость и целеустремленность.

По итогам конкурса победитель получит 300 тысяч рублей, а лауреаты – по 150 тысяч рублей.

Источник: riamo.ru

554 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики