Школа Олега Табакова проводит набор в Клину

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В Клину начался сбор заявлений в московскую театральную школу Олега Табакова, сообщает администрация городского округа Клин. Заявления можно подать с 9:00 до 18:00 до 22 апреля 2019 года включительно в Молодежном центре «Стекольный» (Клин, ул. Литейная, 23а).

При себе соискатели должны иметь копию паспорта гражданина РФ (первая страница + страница с отметкой о регистрации), цветную портретную фотографию 10х15 см, справку из общеобразовательной школы об обучении в 9-м классе.

После проверки документов молодым людям нужно будет заполнить анкету-заявку и согласие на обработку данных, которое заполняется совершеннолетним законным представителем абитуриента.

В рамках отборочного тура в Клину, как одном из городовцентров приема заявлений, будет также организованы лекции от ведущих артистов Театра Олега Табакова на тему «Введение в актерскую специальность» и «Лекция о деятельности Театральной Школы Олега Табакова».

Кроме Клина сбор заявлений в школой Олега Табакова проводится еще в трех подмосковных городах: Дубне, Орехово-Зуево и Серпухове.

Валерьян Молчанов

1 878 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики