Финал интеллектуального турнира для молодежи «Игры разума»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

20 апреля 2019 года в Клинской городской библиотеке № 2 состоялся финал интеллектуального турнира для молодежи «Игры разума», в котором на протяжении всего учебного 2018-2019 года соревновались команды из 13 школ города Клина.

По результатам трёх туров, в которые входили квиз-викторины с вопросами на логику, сообразительность и эрудицию, капитанские баттлы и квесты дополненной реальности, конкурс видеороликов и онлайн-викторины на странице турнира в ВК, в тройку финалистов вошли команды школы № 9, гимназии № 1 и гимназии «София».

Финал турнира, начавшийся с великолепного Тесла-шоу от Людмилы Надышневой, получился незабываемым!

Финальная игра включала в себя квиз-викторину, состоявшую из пяти категорий: «Сокровища мировой литературы», «Лабиринты истории», «В мире музыки», «По странам и континентам», «Физика вокруг нас», конкурс на знание произведений Пушкина, квест-игру «Мой город Клин».

Пока команды выполняли третье задание, зрители смогли насладиться замечательной концертной программой с участием преподавателей и воспитанников Высоковской ДШИ и артистов шоу-балета «Жерминаль».

После подведения итогов состоялась торжественная церемония награждения.

Кубок победителю интеллектуального турнира для молодежи «Игры разума», команде православной классической гимназии «София», вручила директор МБУК «Клинская ЦБС» Овчинникова И.В.

2 место в турнире заняла команда МОУ — Гимназии № 1.

3 место досталось команде МОУ — СОШ № 9.

Спонсоры турнира компания «Клинхлеб», пиццерия «DolcheVita», школа ментальной арифметики и скорочтения «Гениус», компания «Додо пицца» порадовали призеров вкусными и полезными подарками.

Поздравляем команды всех школ и в новом учебном году приглашаем принять участие в следующем сезоне интеллектуального турнира для молодежи «Игры разума»!

Играя, вы становитесь умнее!

Источник: www.biblio-klin.ru

5 836 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики