Клинские клубы открыли двери

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

В минувшую субботу клубы г.о. Клин присоединились к областному дню открытых дверей.

По словам директора ЦКС Яны Манько министерством культуры была разработана целая дорожная карта маршрутов по 20 домам культуры нашего округа.

В течение всего дня гости знакомились с руководителями кружков, ходили на экскурсии, смотрели выставки, спектакли и концерты. Также все желающие могли записаться на мастер-классы по вокалу, танцам, рисованию, игре на струнных и ударных инструментах и другому прикладному искусству.

ДК «Петровский» приготовил игровую программу для детей «Арбузник», театрализованный концерт творческих коллективов «Как с чистого листа». ДК «Спутник» порадовал гостей выставкой работ прикладного творчества дома культуры, а также спектаклем «Облачко-земля» в исполнении народного молодёжного театра «Летучая мышь». А герои мультфильма «Три кота» Карамелька и Компот ждали своих самых маленьких гостей, чтобы отправиться в «Весёлое приключение мультяшек» в ДК «Майдановский».

Впрочем, почти те же мероприятия проходили и в остальных ДК. В одном только Высоковске в дне открытых дверей приняли участие около 300 человек.

Татьяна Соловьёва

1 381 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики