В Московской области установят 229 детских площадок площадью 300 и 450 квадратных метров

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Говорится в сообщении пресс-службы министерства благоустройства Подмосковья.

– Впервые адресный перечень мест размещения детских игровых площадок для включения в государственную программу «Формирование современной комфортной городской среды» сформирован на основании интернет-голосования жителей на портале «Добродел», которое состоялось в период с 15 по 23 февраля 2020 года, – говорится в материале.

На голосование было вынесено 1941 место предполагаемого размещения детских игровых площадок, представленных органами местного самоуправления Подмосковья. По результатам голосования и на основании решений муниципальных общественных комиссий был сформирован адресный перечень из 229 мест размещения детских игровых площадок.

Ранее из-за пандемии коронавируса в Московской области перенесли срок установки губернаторских детских игровых площадок на 2021 год.

Уже определены пять кураторов совместной закупки по обустройству и установке детских игровых площадок в следующем году на территории следующих муниципальных образований: Клин, Сергиево-Посадский округ, Люберцы, Одинцово, Серпухов.

8 021 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики