Пожарные: Три пожара за один день

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
пожар

По сообщению отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. о. Клин в период с 15 по 23 февраля на территории округа произошло пять пожаров. Об одном из них, произошедшем в детском центре в Высоковске, читайте подробный материал.

Три пожара произошли 21 февраля.

Так, в 2:13 начался пожар в Клину, на ул. Большая Октябрьская, 13. В результате пожара выгорела стена дома на площади 4м2, пожарным пришлось разобрать 12м2 обшивки стены. Причина пожара – кроткое замыкание.

В 5:53 загорелись хозяйственные постройки в СНТ «Выставочное» (дер. Ямуга), ул. Озёрная, участки №№ 52, 53 и ул. Болотная, участки №№ 55А, 55Б. В результате пожара на ул. Озёрная уч. 52 хоз. постройка размером 6х3 м. сгорела по всей площади 18 кв.м., уч. 53 – хоз. постройка размером 3х3 метра сгорела по всей площади 9 кв.м., ул. Болотная д. 55А – хоз. постройка размером 6х3 м. сгорела по всей площади 18 кв.м, на уч.55Б – хоз. постройка размером 3х3 м. обгорела частично на площади 4 кв.м. В результате пожара погибли два человека (мужчина и женщина). Предположительная причина пожара неисправность печного оборудования.

И уже днём, в 15:36 в дер. Опалёво загорелся жилой дом №51А. Дом сгорел и разобран пожарными. Предположительная причина возгорания – замыкание электропроводки.

И 23 февраля в 12:23 загорелся дом №5Б в дер. Синьково. В результате пожара от дома (126 м2) остались одни стены. Немного пострадал и соседний дом, находящийся в 20 метрах от сгоревшего – у него частично оплавился сайдинг. Предположительно пожар произошёл из-за неисправности печного оборудования.

В связи со случившимся отдел надзорной деятельности и профилактической работы по г. о. Клин напоминает жителям и гостям округа о необходимости соблюдать пожарную безопасность. Следите за состоянием печей и каминов, не перегружайте электросеть. Помните, что это может привести к печальным последствиям.

16 995 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики