«Вернисажу» – 25

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Театр моды «Вернисаж» 20 марта отметил свой юбилей в молодежном центре «Стекольный». Если тебе всего 25, то вся жизнь у тебя впереди. А если уже 25, то ты успел приобрести жизненный опыт – повзрослел. «Вернисаж» сейчас в самой поре.

Этот большой и дружный коллектив знают и любят и в Клину, и за его пределами. «Вернисаж» – это школа моделей для детей и взрослых: дефиле, актерское мастерство, хореография и не только – это симбиоз искусства и эстетики. «Вернисаж» – это возможность многому научиться: творить и воплощать в жизнь красоту, приобрести чувство уверенности и просто дарить людям праздник.

Все эти 25 лет бессменным руководителем театра является модельер Лада Тимофеева, через чьи руки прошли десятки принцесс и королев. Многие из них уже сами мамы, искусству театра моды сейчас учатся уже их дети – сюда принимают с 6 лет. Самое время начинать развитие творческих способностей. И главное – девчонкам очень нравится.

В юбилейный вечер состоялось большое театрализованное шоу-показ модных коллекций: «Вишня в шоколаде», «Космос», «Посвящение», «Ямщицкая быль», «Новая пастораль». Два премьерных показа новых коллекций « Вера Мухина» и «Ямамото». Все это яркое великолепие разбавлено выступлениями вокальных исполнителей. И обязательное «Танго» от «Жерминаль».

Зал был полон, насколько это позволили сегодняшние условия. Зрители тепло принимали все волшебство, творимое на сцене. Цветы, поздравления, счастливые слезы – это театральный праздник, триумф всего коллектива.

Всему «Вернисажу» желаем творческих успехов! Ладе – талантливых учеников. А зрителям – новых показов. Мы обязательно придём.

Татьяна Кочеткова

1 434 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики