Серебряное обручальное кольцо женское: американка или европейка женственнее?

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
round

Обручальное кольцо — это особенное украшение, которое несет в себе огромный смысл и важность. Драгоценность символизирует союз любви двух близких людей. Каждому из пары будет достаточно одного только взгляда на аксессуар, чтобы внутри возник особый трепет от воспоминаний о любимом. Традиция обмена кольцами известна в каждом народе. Обычай существует не первый век и особенно почитаем. С течением времени некоторые аспекты обряда изменились.

Сейчас нет строгих правил в выборе вида металла или дизайнерских нюансов. Поэтому все чаще пары выбирают непарные украшения. Также нередко выбор приходится на драгоценности из серебра. Не всегда есть возможность купить золотые, ведь ценник немаленький. Поэтому серебряное обручальное кольцо женское https://zolotoyvek.ua/ru/kolca/l/pol:zhenskie/tip_izdeliya:obruchalnye/vid_metalla:serebro/ — сегодняшний вариант для традиционной драгоценности.

Не забываем, что серебряный обручальный аксессуар будет с вами каждый день. Важно выбрать качественное в плане выполнения украшение. В ювелирном доме Золотой Век порадует не только надежность драгоценностей, но и интересный ассортимент. Разнообразие в ряде выбора позволит выбрать идеальное украшение, которое будет привлекать эстетически. На этом моменте стоит вернуться к традиции носки и подумать, как подобрать универсальное по стилю серебряное украшение. Тему можно рассматривать как со стороны влияния трендов, так и ориентируясь на классику.

Серебряное обручальное кольцо женское в классическом дизайне — это антитренд?

Среди разнообразия моделей серебряных обручальных женских колец можно выделить две базовых: европейка и американка. Драгоценность модели европейка — это классика нескольких десятилетий. Украшение выполнено в полукруглом сечении. Внутри аксессуар идеально ровной, но с внешней стороны — выпуклый. Техника сечения выглядит лаконично и ненавязчиво.

Второй вариант — американка, тоже классичен в мире свадебных аксессуаров, но пришел позже европейки. Украшение имеет ровные грани, чаще всего широкое и с прямоугольным, реже квадратным, сечением. Эта модель серебряного обручального женского кольца актуальна для тех, кто не хочет отходить от классики, но при этом выбрать что-то модное. За счет формы женский аксессуар выглядит лаконично и стильно. Эту женскую драгоценность смело можно описывать как минималистичную, что делает ее трендовой. Минимализм — это классика сегодняшнего дня, которая с особой любовью ценится в пространстве моды и трендов.

19 359 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики