Как быстро поселиться в экологически чистом месте

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
loon-image-high

Собственный дом имеет ряд преимуществ. К вариантам купить новый или приобрести на вторичном рынке добавляется предложение построить его. На рынке предлагается большой выбор строительных материалов. Если вы хотите жить в экологически чистом месте, то можете заказать в Брус Центре строительство домов из бруса в Клину и выбрать один из способов возведения.

Преимущества компании:

  • много лет на рынке,
  • использование инноваций,
  • полный цикл от производства материалов до сдачи объекта,
  • профессионалы высокого уровня.

Гарантия качества

Компания предоставляет гарантию на материалы для возведения домов, на работу.

Материалы изготавливаются на том же предприятии из высококачественных компонентов от проверенных поставщиков. На объект материалы доставляются компанией, а не заказчиком, что нравится многих клиентам.

Фиксированная стоимость

Вы не заплатите больше указанной в договоре суммы. Это является отличием от других компаний, которые могут начислять определенные суммы в ходе строительства.

Компания возводит дома двумя способами

Первый вариант рассчитан под усадку здания и выполняется с перерывом в год-полтора. То есть, окна и двери будут устанавливаться через данный промежуток времени.

Второй вариант — строительство под ключ, оно предполагает возведение здания из сухого бруса с установкой окон и дверей.

Первый способ дешевле, но продолжительнее. Второй быстрее, но дороже. Выбор остается за заказчиком.

Как стать владельцем дома из бруса

Нужно обратиться в компанию, выбрать и согласовать проект. У вас состоится консультация с профессиональным работником компании, который задаст вам вопросы для уточнения информации. Затем на объект выезжает бригада рабочих с прорабом и стройматериалами, необходимыми для строительства. Прораб привозит для подписания договор, который предварительно был согласован с клиентом.

После этого выполняется возведение дома из брусьев, а затем производится сдача объекта заказчику. Гарантия начинает действовать с момента подписания договора о сдаче объекта.

Дома из брусьев помогают сохранить здоровье

Одним из преимуществ таких домов является природность, экологичность. Дома выполнены из натурального дерева, не выделяют в атмосферу ядовитые вещества и не воздействуют отрицательно на здоровье жильцов.

Натуральное дерево дарит атмосферу покоя, уюта, комфорта и положительно влияет на психику человека.

1 141 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики