Олимпиада. Смотрим с утра

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Олимпиада в Пекине пройдет без участия клинчан и хоккеистов из НХЛ. На Играх будут действовать антиковидные ограничения, а сборная России выступит без флага и гимна. Всё это говорит о том, что градус боления у нас понизится до минимальных значений. Однако, как часто бывает, начнём смотреть, втянемся и забудем на время негативные моменты.

На Олимпиаду отправятся чуть более двухсот российских спортсменов. Аналитики прогнозируют, что наши соотечественники завоюют более 30 медалей, из них 10 будут высшего достоинства. В медальном зачёте мы вряд ли станем первыми. Практически наверняка нас обгонят норвежцы, немцы и нидерландцы. Примерно  равные шансы на награды мы имеем с американцами и канадцами.

Разница во времени между Москвой и Пекином – пять часов. Это значит, что прямые трансляции соревнований будут проходить утром и днём. Стартовый матч хоккейной сборной России со Швейцарией начнётся в 11:40 в среду 9 февраля. Всеми ожидаемые выступления женщин в фигурном катании пройдут 15 февраля (вторник) и 17 февраля (четверг), начиная с 13:00.

562 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики