В Клину будут выпускать стретч-плёнку

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Компания «Завод ЭкоПолимер», выпускающая полиэтиленовую техническую и стретч-пленку производственного назначения, приняла решение о переводе своих производственных мощностей из Казахстана в Московскую область, сообщает пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.

Новое предприятие по производству стретч-пленки заработает в Московской области уже в этом году. Инвестор перенесёт свои производственные линии из Казахстана на площадку индустриального парка «КлинАвтоТранс» г.о. Клин. Инвестиции в запуск предприятия оцениваются в 150 млн рублей. В рамках реализации этого инвестпроекта для жителей муниципалитета будет создано около 100 новых рабочих мест.

Новый резидент индустриального парка «КлинАвтоТранс» уже в ближайшем времени откроет вакансии для набора персонала на своё предприятие. В результате жители городского округа Клин смогут найти работу по специальностям: машинист экструдера, машинист гранулятора, слесарь, сварщик, элекстрослесарь.

– В подмосковном индустриальном парке мы нашли готовую производственную площадку, где есть всё необходимое для подключения нашего оборудования. Производственные линии будут перевезены из Казахстана, и к концу этого года предприятие заработает в полную мощность. За счёт этого проекта мы внесем свой вклад в реализацию стратегически важной программы импортозамещения в России, – отметила генеральный директор ООО «Завод ЭкоПолимер» Анна Якименко.

Фото: https://klinarenda.ru

4 057 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики