В клинском культурно-досуговом центре прошел концерт «Журчат ручьи»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

20 марта в клинском культурно-досуговом центре (рок-клубе) состоялся концерт с поэтичным песенным названием «Журчат ручьи». В нём участвовали солисты народной вокальной студии «Гармония» под руководством Татьяны Шишковой и солисты детской вокальной студии «Весёлые Нотки» под руководством Анастасии Масловой и Виктории Хардиной.

В не по-мартовски холодную погоду в этот день в стенах КДЦ было по-настоящему тепло и душевно. Концертная программа отличалась разнообразием – со сцены звучали арии из мюзиклов, фрагменты оперетт и эстрадные композиции. Зрителей порадовали и уже знакомые солисты народной вокальной студии «Гармония» Светлана Шикун-Василевская, Раиса Крайнова, Валерий и Елена Пляка, так и восходящие звёздочки клинской сцены, солисты детской вокальной студии «Весёлые нотки» Ульяна Шолохова, Мария Демьянова и Дарья Белявская, к слову, ставшие недавно победителями городского этапа областного конкурса военно-патриотической песни «С чего начинается Родина». Показали пример своим воспитанникам и сами руководители коллективов КДЦ Татьяна Шишкова, Виктория Хардина и Анастасия Маслова. Дуэт Виктории и Анастасии «Зоренька» с первых нот полюбился слушателям за проникновенное исполнение. Порадовали собравшихся солисты «Весёлых Ноток», коллективно исполнившие заводные частушки. Приятным сюрпризом стало появление на сцене центра поэтессы и чтицы Марины Ноженко, которая прекрасно прочитала стихотворения Сергея Есенина.

Концерты народной вокальной студии «Гармония», по признанию зрителей, отличает искренняя, душевная и даже семейная атмосфера. Солисты коллективов КДЦ всегда рады видеть зрителей на своих концертах.

Максим Малеев, фото автора

811 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики