«Техноград» приглашает на бесплатные занятия для начинающих предпринимателей

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Участники смогут разработать бизнес-модель, а также познакомиться с особенностями законодательства и мерами поддержки предпринимательства в Москве.

«Бесплатные занятия для начинающих предпринимателей в образовательном комплексе «Техноград» продлятся до конца года. Ранее они проводились только в центрах услуг для бизнеса Москвы. «Техноград» стал еще одной площадкой стартап-школы МБМ.» — рассказала Наталья Сергунина, заместитель Мэра Москвы — руководитель Аппарата Мэра и Правительства Москвы.

«Проект “Стартап-школа МБМ” мы запустили год назад. За это время его выпускниками стали уже 1700 человек. Приглашаем пройти обучение всех, кто хочет открыть свое дело, но не знает, с чего начать, как выстроить работу. Пятидневная интенсивная программа включает и теорию, и практику. На занятиях можно приобрести базовые знания, которые помогут понять, в каком направлении расти дальше», — сказала она.

На занятиях вместе с бизнес-тренерами слушатели смогут протестировать идею своего бизнеса, разработать бизнес-модель, получить знания о построении команды, маркетинге, PR, бренде, а также познакомиться с особенностями законодательства и мерами поддержки предпринимательства в Москве. После завершения курса участникам вручат сертификаты о прохождении обучения.

Образовательный комплекс «Техноград» открылся на ВДНХ 3 сентября. Это уникальная площадка для ознакомления и получения более 40 различных специальностей, оснащенная самым современным оборудованием. В «Технограде» можно освоить востребованные профессии, познакомиться с передовыми разработками в различных областях: промышленности, услуг для населения, городской инфраструктуры, креативной индустрии и предпринимательских навыков. Учиться в «Технограде» могут все москвичи старше семи лет.

Источник: vdnh.ru

943 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики