4 и 5 апреля 2019 года во всех налоговых инспекциях Подмосковья пройдет акция «Дни открытых дверей»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В последний месяц декларационной кампании акцию «Дни открытых дверей» налоговая служба проводит ежегодно. В этом году ближайшие дни акции пройдут 4 и 5 апреля 2019 года, а затем — 25 и 26 апреля.

Особое внимание в эти дни налоговики уделят налогоплательщикам – физическим лицам, пришедшим получить консультацию по вопросам декларирования доходов.

Для этого в операционных залах инспекций будут работать налоговые инспекторы из отделов камеральных налоговых проверок, занимающиеся проверкой деклараций. Посетители инспекций смогут не только получить ответы по вопросам налогообложения, но и прямо на месте заполнить и подать налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ при наличии необходимых сведений и документов.

Для удобства декларантов время работы налоговых инспекций Московской области в рабочие дни апреля продлено до 20.00 часов, по субботам инспекции будут работать с 10.00 до 15.00. Напоминаем, что отчитаться о доходах, полученных в 2018 году, необходимо не позднее 30 апреля текущего года.

Лица, декларирующие доходы исключительно в связи с получением вычетов, могут подать декларации в любое время в течение всего года. Адрес и телефоны своей налоговой инспекции можно найти на сайте ФНС России в разделе «Контакты инспекций».

Источник: www.nalog.ru

698 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики