Около 60 девушек подали заявки на участие в конкурсе «Невесты Подмосковья»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Около 60 жительниц Подмосковья подали заявки на участие в отборе на фестиваль «Невесты Подмосковья – Перезагрузка», по итогам конкурса от каждого города региона выберут одну финалистку, которая будет бороться за победу, сообщила организатор мероприятия Ольга Писцова.

«1 апреля начался отбор участниц на VI фестиваль «Невесты Подмосковья – Перезагрузка», на сегодняшний день заявки подали около 60 участниц. Завершится отбор 25 апреля. Помимо жительниц Подольска, желание участвовать выразили девушки из Чехова, Серпухова, Одинцово, Москвы, Домодедово», – сказала Писцова.

Она добавила, что в нынешнем году от каждого города Московской области выберут одну финалистку, которая поборется за корону победительницы фестиваля. Планируется, что всего претенденток будет 10, их выберет жюри по итогам голосования в официальной группе «Фестиваль «Невесты Подмосковья». На участие в отборе приглашаются незамужние девушки в возрасте от 18 до 35 лет.

Для того, чтобы принять участие в отборе, нужно загрузить свою фотографию с описанием в фотоальбом своего города в официальной группе «Фестиваль «Невесты Подмосковья» в соцсети «ВКонтакте». Десять девушек от каждого города, которые наберут наибольшее количество голосов до 25 апреля, примут участие в полуфинале.

Финал фестиваля будет проходить 9 июня в Культурно-просветительском центре «Дубровицы». В финале фестиваля горожане смогут увидеть красивый концерт с дефиле и представлением участниц, праздничной программой, вручением подарков и главной короны невесте Подмосковья, которую выберет объективное жюри.

Источник: riamo.ru

715 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики