В Клин в шестой раз приедет Дед Мороз

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Вгородской администрации состоялось рабочее совещание, посвященное встрече российского Деда Мороза, которая состоится уже в следующую субботу 19 декабря. На совещании были обсуждены в основном вопросы организационного характера: встреча главного волшебника, проведение карнавала и дискотеки, а также награждение участников праздничного шествия.

Зимний волшебник приедет в Клин ранним утром, и сразу же в Доме-музее А. П. Гайдара состоится встреча Деда Мороза с тимуровцами. После чего он отправится в МЦ «Стекольный», где в 12:00 откроет первую «Дискотеку Деда Мороза». После чего отправится к Лицею №10 со стороны пересечения улицы Мира (четная сторона) и Гагарина. Там уже вовсю будет строится праздничная колонна. Построение начнется в 12:30. В 13:00 карнавальная колонна начнет свое шествие вдоль улицы Мира и до Сестрорецкого парка.

Пока колонна будет двигаться к сцене, для детей, которые в это время будут находиться в парке, пройдет интерактивная программа, которую подготовили педагоги Дома детского творчества. Далее участники карнавала, а их будет больше двухсот человек, соберутся возле амфитеатра, где состоится праздничное награждение участников карнавала. Грамоты и призы будут вручать Дед Мороз и глава Клинского района Алена Сокольская.

Затем Дед Мороз отправится в Высоковск, чтобы вместе с главной района открыть детский сад «Василек». А потом снова вернется в Клин, чтобы побывать на второй и третьей дискотеке в «Стекольном». Также зимний волшебник заедет на елку к малообеспеченным детишкам, праздник которым утраивают меценаты Клинского района.

Во время проведения карнавала в Сестрорецком парке будет организована торговля сувенирами, горячим чаем и выпечкой, а также шашлыком.

Организаторы предупреждают, что в зрительном зале амфитеатра смогут поместиться только участники праздничного шествия, поэтому остальные смогут только издали посмотреть церемонию награждения.

Евгения Дума, фото автора

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики