План культурных и спортивных мероприятий Клинского района с 9 по 15 октября 2017 г.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Loading Загрузка...

Опубликован план культурных и спортивных мероприятий Клинского района с 9 по 15 октября 2017 г.

МБУК «Централизованная клубная система»

Городское поселение Клин

Клуб «Времена года», г. Клин, п. Чайковского, д.22

  • 10, 12, 14 октября — 19.00 — «Энергия жизни» — оздоровительная программа, мастер-класс
  • 11 октября 15.00 — «Пуговицы из полимерной глины» — мастер-класс
  • 13 октября 15.00 — «Брошь из фетра» — мастер-класс
  • 15 октября 15.00 — «Де купаж тарелки» — мастер-класс 

Клуб «Майдановский», г. Клин, ул. Радищева, д.1 а

  • 9 — 15 октября — «Что за чудо эта осень!» — фотовыставка студии «Контраст»
  • 9 — 15 октября — «Золотая осень» — выставка студии изобразительного искусства «Чудесница»
  • 11 октября 17.00 — «Играем, учимся, развиваемся» цикл бесед
  • 12 октября 12.00 — «Весь мир от А до Я откроет книжная страна» — беседа
  • 13 октября 17.00 — «Будь здоров!» — мастер-класс
  • 13 октября 18.00 — «Защитимся от стихийных бедствий» — беседа к Международному Дню уменьшения опасностей бедствий
  • 14 октября 12.00 — «Бомбибом» — детская дискотека

Клуб «Ямуговский» д. Ямуга, д.55 б

  • 13 октября 15.00 — «Береги здоровье смолоду!» — выставка плакатов
  • 13 октября 17.30 — «Наркотикам скажем: «Нет!» — тематический вечер
  • 13 октября  19.00 — «Танцевальный марафон» — дискотека
  • 14 октября 20.00 — «Танцуй, пока молодой» — дискотека

КДЦ г. Клин, ул. Сестрорецкая, д. 43 е

  • 11 октября 15.30 — «Экономическое развитие Клина и уезда до реформы 1861 года» — лекция
  • 13 октября 17.00 — «Музыкальная гостиная» — концерт творческих коллективов
  • 14 октября 18.00 — «Рок-клумба-2017» — фестиваль рок-групп

Клуб «Биревский» д. Бирево, д. 50

  • 13 октября 16.00 — «Из истории транспортных средств» — беседа, презентация
  • 14 октября 20.00 —  «Танцевальный калейдоскоп» — дискотека
  • 15 октября 14.30 — «Стихи об осени» — конкурс чтецов
  • 15 октября 16.00 — «Воробьиная дискотека»

Клуб «Захаровский», д. Захарово, д. 4

  • 13 октября 16.00 — «В гости нас зовет природа…» — беседа
  • 13 октября 16.00 — «В лесном краю далеком…» — выставка поделок
  • 14 октября 16.00 — «Костюмы.  Музыка.  Игра» — игровая программа
  • 15 октября 16.00 — «Культура общения» — беседа

Клуб «Лесная» п. Марков Лес, д.10

  • 13 октября 18.00 — «Осенний переполох» — игровая программа
  • 14 октября 17.30 — «1917 — год великого перелома в истории нашей страны» — беседа
  • 15 октября 17.30 — «Осенний листопад» — выставка

Клуб «Звёздный», с. Спас-Заулок, ул. Центральная, д.18

  • 10 октября 16.00 — «О прошлом для будущего» — беседа
  • 12 октября 16.00 — «Краски осени» — викторина
  • 14 октября 15.00 — «Покров Пресвятой Богородицы. История праздника» — беседа
  • 15 октября 14.00 — «Будьте добрыми, человечными!» — тематический час
  • 15 октября 15.00 — «Давайте поиграем!» — оздоровительно-развлекательная программа

Клуб «Молодежный», д. Решоткино, д.6

  • 10 октября 20.00 — Клуб «Здоровье»
  • 12 октября 20.00 — Клуб «Здоровье»
  • 13 октября 16.00 — «Октябрьская революция. События и факты» — беседа
  • 13 октября 17.00 — «Последний шанс. Документальный фильм  А. Михалева» — кинопросмотр
  • 14 октября 17.00 — «Воробьиная дискотека»
  • 14 октября 21.00 — «Танцующая молодёжь» — дискотека
  • 15 октября 17.00 — «Что не известно,  то интересно» — беседа

Городское поселение Высоковск

КДЦ г. Высоковск, г. Высоковск, л. Ленина, д. 11

  • 10 октября 14.30 — «Легенды о табаке» — тематическая программа для молодежи по профилактике курения
  • 12 октября 11.30 — «Береги лес!» — познавательная экологическая программа
  • 12 октября 16.00 — «День здоровья» — тематическая программа
  • 13 октября 11.30 — «Сказ о Евпатии  Коловрате»- тематический вечер для детей с просмотром  мультфильма
  • 14 октября 15.00 — «Увлекательный мир настольных игр» — игровая программа
  • 14 октября 16.00 — «Выходные!» — развлекательная программа для молодежи
  • 14 октября 17.00 — «Необычайный вечер чайный» — вечер отдыха для инвалидов
  • 15 октября 15.00 — «Вышивка лентами» — мастер-класс

Клуб «Масюгинский» д. Масюгино, д.15

  • 13 октября 18.00 — «Музыка нашей души» — вечер отдыха
  • 14 октября 18.00 — «Подростковый возраст» — киносеанс
  • 15 октября 12.00 — «Будь здоров!» — развлекательная программа
  • Клуб «Колосовской» д. Колосово, д. 70 а
  • 14 октября 17. 00 — «Корзиночка из шишек» — мастер-класс
  • 14 октября 16.00 — «Поделки из природного материала» — выставка

Клуб «Решетниковский», пос. Решетниково, ул. Центральная, д. 47

  • 10 октября 19.00 — «Играй город» — мастер-класс по народному творчеству
  • 11 октября 18.00 — «Детский клуб» — мастер-класс по творчеству
  • 12 октября 19.00 — «Играй город» — мастер-класс по народному творчеству
  • 13 октября 18.00 — «Детский клуб» — мастер-класс по творчеству
  • 14 октября 15.00 — «Волшебная кисточка» — мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству
  • 15 октября 15.00 — «Волшебная кисточка» — мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству
  • 15 октября 16.00 — «Изменение климата. Предпосылки  и последствия» — тематический вечер

Сельское поселение Воздвиженское

Клуб «Октябрь», с. Воздвиженское, д. 20

  • 10 октября 17.30 — «Осенние приключения» — игровая программа
  • 11 октября 16.00 — «Крошка Ру» — кино-показ и викторина
  • 11 октября 17.30 — «По следам крошки Ру» — викторина
  • 14 октября 21.00 — Молодежная дискотека

Сельское поселение Воронинское

Клуб «Воронинский», п. Шевляково, д. 10 а

  • 10 октября 16.00 — «Осторожно, терроризм!» — беседа
  • 12 октября 15.00 — «Если душа родилась крылатой…» — тематический вечер к юбилею М. Цветаевой
  • 13 октября 16.00 — «Огонь и вода – две стихии» — тематический вечер
  • 14 октября 20.00 — «Нам вместе хорошо!» — вечер отдыха
  • 15 октября 16.00 — «Для тех, кто любит спорт» — оздоровительно-развлекательная программа

Клуб «Заречье», д. Слобода, ул. Центральная, д. 11

  • 10 октября 14.00 — «Небо общее для всех» — беседа по толерантности (в Слободской ООШ)
  • 12 октября 14.00 — «МЧС спешит на помощь» — встреча с представителями МЧС,  ГО, ЧС
  • 13 октября 15.00 — «Верите ли вы?» — викторина
  • 14 октября 17.00 — «Цыплят по осени считают» — развлекательная программа
  • 15 октября 14.00 — «Берегите воду» — тематический вечер к  Году экологии

Сельское поселение Зубовское

Клуб «Современник», д. Струбково, ул. Центральная, д. 3

  • 10 октября 15.00 — «Народное художественное творчество» — мастер-класс
  • 12 октября 14.00 — «Мы – патриоты» — беседа
  • 13 октября 14.30 — «Игра на ложках» — мастер-класс
  • 13 октября 19.00 — «Пилаптес» — мастер-класс
  • 14 октября 21.00 — «Даешь молодежь!» — танцевальная программа
  • 15 октября 11.00 — «Большая ракетка» — турнир по теннису

Клуб «Спутник», д. Ново-Щапово, ул. Центральная, д. 60

  • 9 октября 15.00 — «Своими руками» — мастер-класс для детей
  • 14 октября 17.00 — «Осенний блюз» — вечер саксофонной музыки
  • 15 октября 18.30 — «Театральные встречи» — тематический вечер для молодежи

Сельское поселение Нудольское

Клуб «Нудольский», п. Нудоль, ул. Футбольная, д. 23

  • 10 октября 12.00 — «Преступление против личности, общества и государства. Экстремизм – угроза человеку и государству» — час актуальной информации
  • 14 октября 15.00 — «Пусть всегда будет жизнь!» — детский праздник
  • 14 октября 15.30 — «Мы дети твои, дорогая Земля!» — концерт
  • 15 октября 15.00 — «Главный виновник пожара – человек» — час полезной информации
  • 15 октября 16.00 — «01» — выставка рисунков

Клуб «Союз», п. Нарынка, ул. Королева, д.10 а

  • 12 октября 17.30 — «Три медведя» — кукольный спектакль
  • 12 октября 17.00 — «Нам есть, кого помнить, нам есть, кем гордиться» — познавательная  программа
  • 14 октября 16.00 — «Легко любить весь мир…» — тематическая программа
  • 15 октября 17.00 — «О, спорт, ты – мир!» — оздоровительно-развлекательная программа

Клуб «Маяк», д. Щекино, д. 43

  • 11 октября 15.00 — «Нет худа без добра» — игровая программа
  • 13 октября 15.00 — «Краски осени» — выставка рисунков
  • 14 октября 16.00 — «Осенний вечерок» — вечер отдыха

Клуб «Малеевский», д. Малеевка, д. 15

  • 9 — 15 октября — «Дети Октября» — выставка рисунков
  • 10 октября 17.00 — «Природные богатства» — викторина
  • 13 октября 16.00 — «Смелее, отважнее, веселее» — игровая программа
  • 14 октября 20.00 — «Галактика» — дискотека
  • 15 октября 17.00 — «Осень, осень, в гости просим!» — игровая программа

Сельское поселение Петровское

Клуб «Петровский», с. Петровское, ул. Центральная, д. 6

  • 10 октября 18.00 — «Теннисная ракетка» — спортивный турнир
  • 12 октября 18.00 — «Помощники природы» — час интересных сообщений
  • 14 октября 16.00 — «Путешествие в страну добра» — игровая программа
  • 14 октября 17.00 — «Воробьиная дискотека»
  • 14 октября 18.00 — Молодежная дискотека

Клуб «Русь», д. Елгозино, д. 46

  • 8 октября 17.00 — «Давайте потанцуем!» — развлекательная программа
  • 9 октября 16.00 — «Красная шапочка» — кукольный спектакль
  • 12 октября 16.00 — «Страна «Закония» — познавательная программа для детей
  • 14 октября 21.00 — «Молодежная дискотека»
  • 15 октября 17.00 — «Давайте потанцуем!» —  развлекательная программа

МБУК «Клинская централизованная библиотечная система»

Городское поселение Клин

Центральная районная библиотека г. Клин, ул. Красная, д. 6

  • 11 октября 13.00 — «Опасные напитки» — просветительская беседа
  • 13 октября 13.00 — «# Мы будущее» — День информации к Всемирному фестивалю молодежи и студентов
  • 14 октября 14.00 — «Мечты об Индии» — тематическая вечеринка (по плану реализации проекта «Культура без границ»)

Городская библиотека №2, г. Клин, ул. Бородинский пр., д.5

  • 10 октября 18.00 — «Я грущу о себе» — литературная гостиная к 125-летию со дня рождения М. Цветаевой
  • 13 октября 13.00 — «Наследование, страхование и другие правоотношения» — лекция юриста, преподавателя обществознания В. Грузинцева

Городская библиотека 6, г. Клин, ул. Мечникова, д. 6

  • 10 октября 13.00 — «Красная книга — красная! Значит природа в опасности!» — экологический час для детей

Центральная детская библиотека им. А.П. Гайдара, г. Клин, ул. Ленина,  д. 20

  • 10 октября 14.00 — «Спасибо тем, кто меня любил…» —  литературно-музыкальная гостиная к 125-летию со дня рождения М.И. Цветаевой (для детей ср. и ст. шк. Возр.)
  • 11 октября 11.00 — «Рождение города» исторический экскурс к 700-летию г. Клин (для детей мл. шк. возр.)
  • 12 октября 10.00 — «Ловись, рыбка, большая и маленькая!»литературная рыбалка (по произведениям писателя-натуралиста Н. Сладкова «Золотая рыбка»)
  • 13 октября 12.00 — «Клин, что на реке Сестре» — познавательное занятие об истории образования города
  • 13 октября 13.00 — «Собаки и кошки в одной обложке» — обзор литературы о животных (для детей мл. и ср. шк. возр.)

Детская библиотека №2, г. Клин, ул. Мира, д. 5

  • 12 октября 13.30 — «Скажи жизни ДА!» — час здоровья по профилактике вредных привычек

Городское поселение Высоковск

Высоковская городская библиотека, г. Высоковск, ул. Владыкина, д. 9

  • 11 октября 14.00 — «Мне имя Марина» — вечер поэзии к 125-летию со дня рождения М.И. Цветаевой, русской поэтессы, прозаика, переводчицы

Высоковская детская библиотека, г. Высоковск, ул. Владыкина, д. 9

  • 12 октября  11.00 — «Добро пожаловать в страну Здоровячков!» — игра-путешествие

МАУ «Клинский городской парк культуры и отдыха»

Территория парка

  • 9, 11, 13 октября 10.20 — Финская ходьба

МАУК «Клинское музейное объединение»

Краеведческий музей. Адрес: г. Клин, ул. Гагарина, д. 37/1

  • 10 – 15 октября 10.00 — 18.00 (по заявкам) — Музейные занятия «Клин в древности», «Клин – город ямщиков», «Археология — любознательным»

Выставочный зал им. Ю. В. Карапаева, г. Клин,  ул. Литейная, д. 23

  • 9 октября – 12 ноября — «Рептилии» — выставка животных
  • 10 – 15 октября 10.00 — 18.00 (по заявкам) — Интерактивно-познавательные программы  «Двор — что изба, изба — что терем»,  «Сказки нашего детства», «Как рубашка в поле выросла»
  • 10 – 15 октября  10.00 — 18.00 — «Неизвестная Айседора» — выставка живописи памяти А.В. Студенцовой
  • 13 октября 17.00 — «Осенний калейдоскоп» — музыкальный салон
  • 14 октября 16.00 — Торжественное открытие выставки московского художника В.Филатова

Спортивные мероприятия

Стадион «Строитель», г. Клин, ул. Чайковского, 34

  • 9 октября 12.00 — 15.00 — Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2006, 2007 г.р.
  • 09 октября 18.00 — 20.00 — Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона «Московской области», группа «А» (возраст участников 17+)
  • 10 октября 12.00 — 15.00 — Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2001, 2003 г.р. (возраст участников 14 — 16 лет)

КСШОР, г. Клин, ул. Чайковского, д. 14

  • 11 октября 15.30 — 17.30 — «Кто дальше прыгнет?» — соревнования по легкой атлетике учащихся мл. шк. возраста  (возраст участников 9 — 12 лет)

Стадион «Строитель», г. Клин, ул. Чайковского, 34

  • 12 октября 12.00 — 15.00 — Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2004, 2005 г.р.
  • 13 октября 12.00 — 15.00 — Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2006, 2007 г. р.
  • 14 октября 12.00 — 14.00 — Чемпионат Московской области по футболу среди мужских команд (возраст участников 17+)

Клинский Ледовый дворец им. В. Харламова, г. Клин, ул. К. Маркса, д. 99

  • 14 октября 09.00 — Турнир по хоккею с шайбой «Открытие сезона»
  • 14 октября 12.00 — 14.15 — Открытое Первенство Московской области по хоккею  (команда 2008 г.р.), Клин-Балашиха (возраст участников 6 — 9 лет)
  • 14 октября 14.30 — 16.45 — Открытое Первенство Московской области  по хоккею (команда 2007 г.р.), Клин –Балашиха (возраст участников 10 — 14 лет)

Нудольская СОШ, п. Нудоль, ул. Советская, д. 38

  • 15 октября 10.00-13.00 — Турнир по настольному теннису среди детей (возраст участников 12+)

СК «Слобода» д. Слобода, ул. Центральная, д. 19

  • 15 октября 10.00 — 14.30 — Кубок по волейболу среди мужских команд «Открытие сезона 2016-2017» (возраст участников 16+)

Стадион «Строитель», г.Клин, ул. Чайковского, 34

  • 15 октября 12.00-15.00 — Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2000, 2002 г.р.

Клинский Ледовый дворец, им. В. Харламова, г. Клин, ул. К. Маркса, д. 99

  • 15 октября, 12.30 — 14.45 — Открытое Первенство Московской области  по хоккею (команда 2006 г.р.), Клин – Балашиха (возраст участников 10-14 лет)
  • 15 октября, 15.00 — 17.15 — Открытое Первенство Московской области по хоккею (команда 2005 г.р.), Клин – Балашиха (возраст участников 10 — 14 лет)

Молодежные мероприятия

МОУ Лицей №10

  • 10 октября — Информационные беседы с учащимися о работе секций, кружков и студий МУ «МЦ «Стекольный»

МОУ Гимназия №1

  • 11 октября — Информационные беседы с учащимися о работе секций, кружков и студий МУ «МЦ «Стекольный»

«Колледж «Подмосковье»

  • 12,19,26 октября, 10.00 – 11.00 — «Развитие молодежной политики, волонтерства и добровольчества на территории Клинского муниципального района» — встреча с молодежью «Колледжа «Подмосковье»

г. Клин, МУ «МЦ «Стекольный»

  • 13 октября, 14.00 – 16.00 — «Ворошиловский стрелок» — интеллектуальная игра среди общеобразовательных школ

 

Источник — www.klin-kultura.ru

535 просмотров

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики

Статистика Метрики для сегодня

Просмотры страниц: 711
Визиты: 470
Посетители: 423
Заказать звонок
+
Жду звонка!