Добрые песни закрыли декаду милосердия

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Необычным песенным флешмобом завершил Декаду милосердия, посвященную Международному дню инвалидов, который отмечается 3 декабря, клинский комплексный центр социального обслуживания населения.

В пятницу, 8 декабря в торговом центре «Дарья» на Привокзальной площади группа клинчан «золотого» возраста очаровала продавцов и покупателей исполнением песен прямо на одной из его рекреационных площадок. Клинчане, посещающие группу дневного пребывания клинского комплексного центра социального обслуживания населения, спели «Песенку о хорошем настроении», «О дружбе» и «Снежинка».

Такой миниконцерт, пояснила руководитель отделения дневного пребывания Любовь Горбунова, она с подопечными провела впервые, чтобы подарить хорошее настроение жителям и гостям Клина и на своем примере показать, что и после достижения определенного возраста можно оставаться в строю, быть бодрым, энергичным и жизнерадостным членом общества.

Цель участники флешмоба достигли: посетители торгового центра, услышав любимые песни, исполняемые клинчанами без музыкального сопровождения в столь необычном месте, подходили, слушали, снимали на камеры смартфонов, улыбались. И, поблагодарив исполнителей, расходились по своим делам, напевая «и хорошее настроение не покинет больше вас!»

Мария Иванова

Источник — газета «Клинская Неделя» №49 за 2017 год

667 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики