Состав претенденток на звание Мисс «Клинская Неделя» изменился

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

За звание Мисс-Клинская Неделя теперь соревнуются девять участниц. На прошлой неделе, в связи с подготовкой к своей свадьбе, из конкурса выбыла участница под номером пять Ольга Королькова. Соответственно, изменилась нумерация.

участница №1. Алена Стенина

участница №2. Дарья Дьячкова

участница №3. Елена Еремина

участница №4. Мария Гусрова

участница №5. Мария Богданова

участница №6. Татьяна Грудкова

участница №7. Татьяна Лаврентьева

участница №8. Анна Баженова

участница №9. Кристина Черниченко

Девушки продолжают осваивать мастерство дефиле, разучивают танец «Люди в черном». На конкурсе перед жюри и зрителями они предстанут в разных нарядах — в черном маленьком платье, в коктейльном и вечернем платье в пол. Также девушки продемонстрируют новую коллекцию мультибрендового магазина женской одежды MODNO.

18 декабря, в день финала, гостей ждет приятный сюрприз — для них выступят лучшие артисты города. В этот день будет все — и веселые зажигательные танцы в исполнении воспитанников спортивно-танцевального коллектива «Каприз», и знакомые всем с детства мелодии, которые исполнит победительница конкурса Мисс «Клинская Неделя»-2012 Марина Климова. Ведущей программы будет непревзойденная Дарья Ульянова.

Генеральным спонсором конкурса является туристическое агентство «Клуб путешественников». Его представитель вручит победительнице главный приз — поездку в спа-отель на двоих по системе «все включено».

Уже сейчас на нашем сайте проходит народное голосование. Кто станет Мисс «Клинская Неделя»-2014 по версии интернет-пользователей? Это мы узнаем в финале, который состоится в ресторане «Танго» 18 декабря в 14:00.

Евгения Дума,
фото автора

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики