Розыгрыш главного приза конкурса газеты «Клинская Неделя» и ее партнеров «Сделайте подарок любимому человеку» состоится завтра в прямом эфире

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Организаторы конкурса «Сделайте подарок любимому человеку» завтра, 12 февраля в 12 часов в прямом эфире на этом сайте газеты «Клинская Неделя» определит ту счастливую пару, которая День влюбленных отпразднует вечером в ресторане «Цезарь» за счет заведения и устроителей конкурса.
Согласно условиям конкурса все поступившие в адрес члены жюри собранные читателями газеты «Клинская Неделя» воедино сердца из кусочков, опубликованных в первых трех номерах газеты, переложат в одинаковые конверты, которые в свою очередь перед телекамерами поместят в пластиковый контейнер. Затем самый молодой член редакционного коллектива вынет один конверт, откроет его и зачитает имя человека, выигравшего возможность провести романтический ужин 14 февраля в ресторане «Цезарь» вдвоем с любимым человеком за счет этого заведения. Тут же победителю жюри конкурса позвонят и объявят о результатах розыгрыша. Но если дозвониться не удастся, то вся процедура повторяется до тех пор, пока счастливчик-победитель конкурса не ответит.
В сам праздничный вечер 14 февраля в ресторане «Цезарь» пара-победительница конкурса помимо романтического ужина получит еще подарки от партнеров газеты «Клинская Неделя», спонсоров конкурса «Сделайте подарок любимому человеку». Участники конкурса! Следите за розыгрышем в прямом эфире на этом сайте и не отключайте свои телефоны, номера которых вы прислали в своих конвертах!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики