На показе Мария Кожевникова пожалела о том, что она уже замужем

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В Москве стартовала Неделя моды Mersedes-Benz Fashion Week Russia. Большой интерес вызвал показ бренда Speranza Couture. Его основательница Надежда Юсупова, владеющая сетью салонов WEDDING ROOMS, знает все о вкусах современных невест. Поэтому ее коллекция была прежде всего ориентирована на них. Так что на подиуме зрители увидели просто сказочную красоту.

Актриса Мария Кожевникова на показе даже пожалела, что уже замужем: «Прямо хоть снова под венец иди в таких потрясающих платьях!»

Среди гостей была замечена и одна из самых завидных невест нашей страны Елизавета Пескова, дочь пресс-секретаря президента Владимира Путина. И хотя отец Лизы Дмитрий Песков обзавелся новой семьей, женился в третий раз на известной фигуристке Татьяне Навке и не живет постоянно с дочерью от второго брака, связи с ней он не теряет.

Коллекция Speranza Couture привлекла внимание не только потенциальных невест, но и замужних дам. Например заинтересовала Ляйсан Утяшеву. Надежда Юсупова также много внимания уделяет вечерним нарядам. У нее всегда можно найти вариант для самого пышного торжества и красной дорожки.

Кстати, Юсупова назвала коллекцию «Девушка с полей». Поэтому подиум был украшен искусственными цветами, а каждого VIP-гостя ждал очень симпатичный букет живых васильков.

Источник: 7days.ru

834 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики