Публичные слушания по проекту бюджета Подмосковья на 2018 год пройдут в четверг

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В Московской областной думе в четверг состоятся публичные слушания по законопроекту о бюджете Московской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов, в них примут участие представители областной и муниципальных властей, общественных организаций, а также жители Подмосковья, говорится в сообщении пресс-службы регионального парламента.

«Шестнадцатого ноября в 14:00 Московской областной думой будут проведены публичные слушания по проекту закона Московской области «О бюджете Московской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов». В мероприятии примут участие представители правительства Московской области; областной Контрольно-счетной палаты; муниципальных районов и городских округов Подмосковья; общественных организаций Московской области; жители региона», — отмечается в сообщении.

Для участия в слушаниях необходимо зарегистрироваться, регистрация граждан осуществляется по паспорту гражданина Российской Федерации. Слушания включают основной доклад, доклады участников, а также обсуждение проекта итогового документа в режиме «вопрос-ответ».

«С проектом закона, дополнительными материалами к нему можно ознакомиться на сайте Мособлдумы по адресу: http://www.mosoblduma.ru/folder/99158, там же будет размещен итоговый документ публичных слушаний. Бюджет для граждан на основании проекта закона Московской области «О бюджете Московской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов» размещен на портале «Открытый бюджет Московской области» по адресу: http://budget.mosreg.ru/byudzhet-dlya-grazhdan/proekt-zakona-o-byudzhete-moskovskoj-oblasti/#tab-id-4», — заключается в сообщении.

Источник: riamo.ru

550 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики