Предпринимателей‑финалистов премии «Прорыв года» наградят в Москве 27 мая 2019 года

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В Москве экспертный совет определил победителей бизнес-премии «Прорыв года», на сцене «ВТБ Арены» 27 мая2019 года  состоится церемония награждения, говорится в сообщении пресс-службы столичного департамента предпринимательства и инновационного развития.

На платформе «Активный гражданин» завершился отбор финалистов премии «Прорыв года». По итогам голосования москвичей и заочного рассмотрения заявок полуфиналистов в совете при штабе по защите бизнеса Москвы в финал вышел 31 предприниматель. Победителей экспертный совет премии определил на заседании 21 мая.

«Экспертами, которые вошли в совет премии «Прорыв года», стали ведущие столичные бизнесмены, а также представители правительства Москвы и амбассадоры премии. Они проанализировали экономические показатели и бизнес-потенциал 31 вышедшей в финал столичной компании. Кроме того, по итогам личных презентаций номинантов эксперты оценили значение представленных бизнес-проектов для развития Москвы», – отмечается в сообщении.

Уже 27 мая имена героев столичного предпринимательства узнает весь город — награждение победителей премии «Прорыв года» состоится на сцене «ВТБ Арены».

Премия, стартовавшая в марте, получила широкий отклик среди московских бизнесменов – за полтора месяца организаторы получили более 35 тысяч заявок. Лучших предпринимателей назовут в 9 номинациях: почетный стартап года (предприниматели старше 55 лет), иностранный предприниматель года, экспортер года, социально ответственный бизнес года, возвращение года» (для тех, кто смог выйти в рост после убытков), франшиза года, мама – успешный предприниматель года, гран-при года (в этой номинации наградят бизнес с самыми высокими темпами роста) и молодой предприниматель года (бизнесмены, не достигшие 30 лет.

Руководитель департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексей Фурсин поздравил предпринимателей, прошедших в финал.

У каждого из них своя история, но их объединяет любовь к своему делу, необычайная смелость, сила духа и позитивное отношение к жизни. Своим примером они показывают, что предпринимательство в столице — это доступно, перспективно и интересно.

Награждение победителей столичной бизнес-премии «Прорыв года» станет кульминацией первого дня Московской недели предпринимательства и завершится бесплатным концертом группы Би-2 для всех зарегистрированных участников.

Источник: riamo.ru

787 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики