Все про ЖКХ на семинарах «proЖКХ»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Не знаете, что такое совет МКД, как провести собрание собственников в своем доме, как вступить в программу капитального ремонта, ремонта подъездов и комплексного благоустройства дворовой территории? Тогда приходите на бесплатные обучающие семинары, где можно получить знания от тех, кто об этом знает всё.

Клинское отделение Ассоциации председателей советов многоквартирных домов Московской области участвует в совместном масштабном учебном проекте «proЖКХ» этой Ассоциации и министерства ЖКХ Московской области.

Обучающие семинары проводятся в зале Дома ветеранов по адресу ул. Захватаева, д. № 4а. Руководители Клинского отделения Ассоциации провели уже три занятия, где подробно рассказывалось о том, как создать совет дома, правильно подготовить и провести общее собрание собственников жилья, какие полномочия есть у председателя совета дома и как регулируются взаимоотношения между жителями и управляющей компанией.

По мнению заместителя председателя клинского отделения АПСМКД Алевтины Крыловой этот образовательный проект очень своевременный. Ведь поголовно являясь потребителями жилищно-коммунальных услуг, многие клинчане до сих пор не до конца знают о своих правах и обязанностях в этой сфере.

Семинары сопровождаются демонстрацией слайдов учебного курса на большом мониторе и выдачей каждому участнику брошюры «Всё о ЖКХ.

Основы жилищно-коммунального хозяйства», а также методички «5 вопросов о капитальном ремонте». Принять участие в семинарах может каждый житель, желающий разбираться в вопросах ЖКХ.

Очередные занятия в Клину намечены на 14:00 20 августа.

Людмила Шахова

862 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики