Проверка неработающий телефон не выявила

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В пятом микрорайоне еще до наступления отопительного сезона телефоны эксплуатирующего управления уже не подавали никаких сигналов, даже коротких гудков «занято» не только днем, но и ночью. И по ним, конечно, никто не отвечал.

Когда же объявили, что во всем Клину в дома подано тепло, мы три дня и даже поздним вечером пытались узнать, когда в нашем доме включат отопление, а потом – когда дадут холодную воду. Телефон стоял на автодозвоне.

Поэтому сложилось впечатление, что в эксплуатирующем управлении либо сняли трубку и положили на стол, либо совсем отключили телефон, чтобы вообще не отвечать на звонки жителей. Клинские газеты опубликовали номера телефонов, по которым можно обращаться круглосуточно.

Но, оказалось, что номер телефона «Жилсервиса Клинский» — это номер его аварийной службы, где только принимают заявки, но не знают, что по ним предпринимается, потому что вежливые дежурные меняются и не знают, что же сделано.

Нина, Татьяна

Сотрудники администрации городского округа Клин и работники ООО «ЖЭУ-2», обслуживающего многоквартирные дома в пятом микрорайоне, установили, что с 1 по 10 число каждого месяца во всех обслуживающих многоквартирные дома организациях по телефону принимают показания индивидуальных приборов учета, отметила заместитель главы администрации городского округа Клин Александра Потлова.

Поэтому часто дозвониться в такие дни затруднительно. А 4 октября на теплотрассе произошел порыв трубопровода, и подача отопления была приостановлена до устранения аварийной ситуации.

В случае невозможности своевременно дозвониться в обслуживающую организацию ООО «ЖЭУ-2», можно передать соответствующую информацию в течение рабочего дня начальнику отдела технической инспекции управляющей организации ООО «Жилсервис Клинский» Александру Сергеевичу Лутошкину по телефону 2-54-32 для принятия своевременных мер. Телефон круглосуточной аварийно-диспетчерской службы ООО «Жилсервис Клинский» 9-04-90.

Виктор Стрелков

Источник фото: https://yandex.ru/images

738 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики